Romantika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romantika » СЕКС » Как должен выглядить полноценный половой акт


Как должен выглядить полноценный половой акт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень часто парни переоценивают свои возможности.
А еще чаще даже не задумываются над тем  чтобы делать так чтобы его партнерше было приятно,  думает о том что доставить себе удовольствие.
Хочу дать парочку советов.
- никогда не нужно спешить с этим, лучше потраить немного времяни на то чтобы узнать друг о други побольше, узнать как партнеру приятнее и как ему больше нравится (но не в коем случаи не спрашивать это во время секса, это глупо выглядит)
- быть нежным, потратить некоторое время на предварительные ласки или на какие нибудь роливые игры, чтобы как можно сильнее завести партнера и себя. (уже ни кому не секрет что чем сильнее девушка возбудилась тем больше будет у нее смазка, чем больше смазки тем ей приятнее и нет ни кокого трения)
- половой акт должен быть разнобразный со сменой позиций где будет меняться очередность активности партнеров. При смене поз половые партнеры могут регулировать свою нагрузку и таким образом половой акт может длиться очень долго 1-2 часа а не как обычно у многих в одной позе 15-20 минут(ведь согласитесь в одной позе это скучно. тем более секс это что то высокое для многих, и к нему нужно относиться как к искусству, иначе оно перерастет в такое что напоминает обыденность 1раз в неделю по 15 минут для галочки.)
- в Сексе не надо брезгать оральным сексом.
Для парней: для более возбуждения девушки, да и просто чтобы сделать приятное своей партнерше не брезгуйте поласкать языком ее киску (пусть среди друзей вы считаете и говорите что это мерзко и никогда на это не согласитесь. Я считаю что в этом совершенно ничего ужасного нет. Тем более вы же хотите чтобы ваша портнетша тоже не брезгала подобным)
Для девушку: Девушки вы тоже не брезгайте проявлять инциативу и быть активной, поверьте нам нравятся девушки которые иногда берут все в свои руки и даже могут изнасиловать(подобное может очень разнообразить секс, ведь когда все однотипно  и одно и тоже. Когда парень должен первый начинать все это очень плохо. Это может приесться ему, и постепенно у него будет проподать интерес к этому а потом может и к вам). я считаю если парень не брезгает делать вам Кунилингус то и вы не должны брезгать Миньетом. Можно начать половой акт с него поиграть с ним. Самое приятное возбудить парня и потом немного подшучивать над ним, он бкдет хотеть продолжения а вы с улыбкой от него бегать, До тех пор пока он вам не ответит тем же.

Это не все, О СЕКСЕ можно говорить вечно. Все мы разные и всем нравится по разному. НЕ бойтесь совершенствоваться и экспериментировать. Ведь это может и вам потом тоже понравиться, а вашему партнеру это 100% понравится.

0

2

я не люблю слово СЕКС. уважаю - занятие любовью... намного приятное занятие...

0

3

Я это и имел ввиду. просто такие долгие слова мне не очень удобно через телефон было писать.

0

4

:rofl:

0

5

продолжаем беседу и обсуждение по этой теме. делитесь своим опытом

0


Вы здесь » Romantika » СЕКС » Как должен выглядить полноценный половой акт