Вот признание которое я написал своей девушке

Тебе Моя Сказка

Объясни, как мог я раньше жить не зная о твоем существовании?
Не знаешь? И мне трудно найти ответ на этот вопрос… Мне сниться сон и я не хочу просыпаться – нежный, дурманящий сон о тебе.. прижимаю к груди твой призрачный образ, сладко целую твои мягкие губы, растворяюсь в нем и схожу с ума от счастья..!!! дикого, безудержного счастья, которое искриться в уголках моих глаз, летает в аромате моих любимых духов и рассыпается радостным смехом…
Ты нежно смотришь на меня и я таю под взглядом твоих прекрасных глаз, они словно два океана манят и притягивают и я уже не в силах оторваться от них.. поддаюсь и тону - чувство неимоверного блаженства окутывает меня, я закрываю глаза и покорно опускаюсь вниз, на самое дно нежности твоего взгляда, понимая, что назад возврата нет!! но я и не хочу обратно, мне тепло и уютно, я слышу биение твоего сердца, которое бьется в унисон с моим, я вдыхаю твой аромат, я пью твое дыхание и словно проваливаюсь в бездну, почувствовав твои губы на своих губах!..
О небо!! Я благодарен богу за то что он свел меня с тобой! Сотни раз я задавал себе один и тот же вопрос и до сих пор не нахожу ответа.. наверно, один из ангелов, заметив в моем взгляде отчаяние, смилостивился и решил дать мне еще один шанс, послав мне в подарок одного из вас – ангела в твоем лице! Это было так похоже на сказку - ту, которой ты очаровала меня в первый же миг нашего знакомства! Потом были еще сказки, много сказок... ты нежно, но настойчиво и уверенно покоряла меня своим пониманием, глубиной души и редким умением чувствовать все перемены, происходящие во мне. Еще не до конца осознавая смысл происходящего, ни разу в жизни не видя тебя в реальности, уже где-то в глубине души я знал что полюблю и не смогу сопротивляться этому чувству! И это было так необычно – я научился любить на расстоянии, любить тебя, такого какой ты есть, чувствовать тебя.. я прикасался к холодному монитору и чувствовал эти волны которые исходят от тебя, твою энергетику, твое тепло и твои эмоции…
А потом была первая встреча, которая перевернула все во мне и моей жизни – впервые встретившись с тобой взглядом  я понял что пропал всерьез и надолго!!… это сказка оказалась самой неожиданно-красивой из тех что я когда-либо читала или слышал!!!
Но, знаешь, малыш, я уверен что она не последняя в нашей с тобой истории… истории нашей любви, которой смогут позавидовать сами Ромео и Джулльета!