Romantika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romantika » Спорт » Хк Салават Юлаев. Все про нашу команду.


Хк Салават Юлаев. Все про нашу команду.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После 4 июля станут известны новички нашей команды. Ждем звезд:)

0

2

Сидякин перешёл в "Спартак"
Пресс-служба "Спартака" сообщила о подписании однолетнего контракта с нападающим Андреем Сидякиным. 31-летний форвард прошедший сезон отыграл в составе "Салавата Юлаева", где набрал 13 (4+9) очков в 36 матчах регулярного чемпионата, а также провёл семь матчей в плей-офф, в которых не набрал ни одного очка.

0

3

Свитов перешёл из "Авангарда" в "Салават Юлаев"

17:06 КХЛ
Источник: Советский Спорт

Нападающий Александр Свитов сменил клубную прописку. Теперь форвард будет выступать за "Салават Юлаев", сообщает "Советский спорт".

Свитов провёл за "Авангард" в общей сложности девять сезонов и, как сообщали некоторые источники, рассматривал предложения из НХЛ, но в итоге решил остаться в России. В прошлом сезоне 27-летний силовой форвард провёл за омский клуб 47 матчей и набрал 24 (7+17) очка.

0

4

Свитов: да, я буду играть в Уфе

17:20 КХЛ
Источник: Советский Спорт

Нападающий Александр Свитов подтвердил, что следующий сезон начнёт в "Салавате Юлаеве".

"Да, действительно я сменил клуб и теперь буду играть в Уфе, - заявил форвард "Советскому спорту". - Но, к сожалению, пока не могу рассказать о деталях нового контракта. Теперь буду играть под началом тренеров национальной команды, и это очень хорошо. Постараюсь воспользоваться таким шансом и зацепиться за сборную".

0


Вы здесь » Romantika » Спорт » Хк Салават Юлаев. Все про нашу команду.